Рыбалка на нижней Волге

Рыбалка на нижней Волге
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Рыбалка в Астрахани – это реальная возможность поймать действительно крупных рыб: жереха, щуку, окуня, судака и прочих. Наша база отдыха «Дарданеллы» предлагает своим постояльцам настоящую, увлекательную рыбалку круглый год.
Чем славится рыбалка на Нижней Волге?
Многие рыбаки приезжают на Нижнюю Волгу за ценной добычей. Клиенты нашей базы отдыха также имеют возможность поймать свой крупный улов.  
Рыбалка на Нижней Волге интересна всегда – и зимой, и летом, и осенью. Но в осенние месяцы она по-особенному увлекательна. В октябре-ноябре каждый желающий сможет поймать щуку, сома, судака и другие разновидности рыб, активность которых на Нижней Волге в это время повышается. Условия предлагает отличнейшие Нижняя Волга: рыбалка обязательно будет успешной, если вы воспользуетесь советами наших профессиональных рыбаков:
Они подскажут, на что лучше всего ловить ту или иную рыбу: к примеру, для ловли судака на Ахтубе подойдет джиг спиннинг, также можно использовать троллинг с глубинным воблером, а вот сома можно выловить донной удочкой и пр.
Помогут подобрать приманку для разных видов рыб.
Расскажут про повадки обитателей Нижней Волги, чтобы вы могли точно определить место для удачной рыбалки. Например, крупного судака стоит искать на прирусловых бровках, а вот щука и окунь чаще всего встречаются на глубине.
Рыбалка в дельте Волги с нами станет отличным поводом повысить свое мастерство и хорошо провести время. Многие рыболовные базы на Волге предлагают подобные услуги, но мы гарантируем вам настоящие приключения. У нас вы сможете воспользоваться и комфортабельными домиками, в которых можно отдохнуть после продолжительной рыбалки. Кстати, вы всегда сможете попросить наших поваров приготовить вам ваш улов – поверьте, таких изысканных и вкусных блюд из свежепойманной рыбы вы нигде не попробуете. При этом заверяем вас, что такое удовольствие, какрыбалка в Астрахани, недорого вам обойдется.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.